ORARIO DEFINITIVO in vigore dal 03.12.2018

CLASSI

1A-ch
1A-el
1A-inf
1A1-inf
1B-ch
1B-inf
1B1-inf
1C-inf
1C1-inf
1D-inf
1E-inf
2A-ch
2A-el
2A-inf
2A1-inf
2B-ch
2B-inf
2B1-inf
2C-inf
2C1-inf
2D-inf
2E-inf
3A-ch
3A-el
3A-inf
3A1-inf
3B-ch
3B-inf
3B1-inf
3C-inf
3C1-inf
4A-ch
4A-el
4A-inf
4A1-inf
4B-ch
4B-el
4B-inf
4B1-inf
4C-inf
4C1-inf
4D-inf
5A-ch
5A-el
5A-inf
5A1-inf
5B-ch
5B-el
5B-inf
5B1-inf
5C-ch
5C-inf
5D-inf

DOCENTI

Adesso Annamaria
Alessandro Emiliano
Alessandro Santina
Apicella Cinzia
Aquila Tullia
Armenante Maria Rosaria
Armenante Paola
Ascoli Rocco
Attanasio Gianfranco
Baldi Paola
Bel Fiore Raffaele
Bolettieri Nicolina
Bonadies Giuseppe
Brancaccio Colomba
Brenca Antonietta
Brindisi Teresa Rosaria
Calabr˛ Isolina
Campa Aldo
Campopiano Alessandro
CananÓ Vincenza
Capuano Fabio
Carbone Raffaele
Carella Patrizia
Caressa Ugo
Casaburi Maria Pia
Casazza Giuseppina
Cataldo Delia
Cavallo Maria
Cerasuolo Federico
Cerino Maria Rosaria
Cerracchio Marisa
Cioffi Maria Rita
Clemente Maria Teresa
Coccaro Cecilia
Coppola Giovanni
Coscia Assunta
Cozzolino Patrizia
Crachi Vitulia
De Bellis Rosaria
De Concilio Camillo
De Concilio Tullio
De Falco Giuseppe
De Luca Antonella
De Lucia Mariagiovanna
De Marsico Ugo
De Nardo
Della Bella Anna Maria
Di Donato Angela
Di Nardi Gennaro
Dipino Gerardo
Donatantonio Bonaventura
Esposito Felicia
Esposito Lorenzo
Faiella Fulvia
Falchetta Michele
Fedullo Anna Maria
Ferro Giovanni
Finamore Anna
Fiorillo Giovanni
Forestieri Vincenza Rosaria
Fortunato Roberto
FranzŔ Francesco
Frasca Francesco
Fulgione Emmanuel Maria
Galdi Biondina
Galizia Francesca
Galizia Luigi
Gargiulo Imma
Genovese Vincenzo
Giannetta Marisa
Ginetti Luisa
Giordano Maurizio
Gioviale Luigi
Giraulo Luigi
Grimaldi Alessandro
Iannuzzelli Maria
Inglese Fernando
Iuliano Nicola
La Vecchia Maria Teresa
Landi Antonino
Lauria Maria
Liberti Carmine
Lo Presti Giulia
Loffredo Daniela
Luongo Mario
Madaio Anna
Maggio Rosa Maria
Manzione Domenico
Maresca Iris
Marino Maddalena
Martina Giuseppina
Mastrandrea Alessandra
Matano Marco
Matarazzo Livio
Melle Egidio
Milite Antonio
Mogavero Francesco
Moschetti Angela Rubens
Napoli Giovanna
Nardacci Letizia
Nastri Maria Rosaria
Occidente Lupo Rita
Oliva Damiano
Onorato M. Rosaria Anna
Orecchio Antonio
Paciello Carmela
Palla Lucia
Parente Luciana Olimpia
Parisi Giuliana
Patella Elisabetta
Pecoraro Adriana
Petrillo Sabrina
Pisano Ersilia
Punzi Giuseppina
Ricciardi Emilia
Romano Marco
Romano Marina
Romano Maurizio
Romano Raffaella
Rosato Michele Gerardo
Ruggiero Salvatore
Ruopolo Nicolina
Russo Antonia
Russo Giulia
Russo Margareta
Russo Paola
Salomone Pierina
Salzano Marco
Santo Francesco
Santoro Gennaro
Savastano Flavio
Senatore Angela
Serritiello Patrizia
Siano Filomena
Siano Ubaldo
Sisto Fortunata
Stanzione Ida
Tambasco Maria
Tarantino Elia Filomena
Tarantino Maria Rosaria
Tartaglia Leone
Tartaglia Massimo
Toledo Alvaro
Tortora Vincenzo
Trapanese Maria Teresa
Triggiano Maria Rosaria
Trotta Nicola
Turco Ester
Turi Giuseppe
Tursi Angela
Venosa Vincenzo
Vernieri Rita
Viscido Gerardo
Viscido Giuseppe
Vitaliano Giuseppe
Vitolo Luigi
Voria Milena
Zoccola Antonio

AULE

Chimica Lab.
Lab. A-inf
Lab. Ana.Stru.
Lab. B-inf
Lab. C-inf
Lab. Chim-Fis Pio
Lab. Chim. analitica 3
Lab. Chim. organica
Lab. Chimica
Lab. D-inf
Lab. Elet. e Elettron.
Lab. Fisica
Lab. Informatica Pio
Lab. Ling-TI Pio
Lab. Sis. El.
Lab. Sistemi Pio
Lab. Tecn. chim.
Lab. Telecomun.
Lab. Telecomun. Pio
Lab. TI
Lab. TPSEE
Lab. Tpsit-Gpoi Pio
Lab. TTRG
Lab. TTRG Pio
Lab.Inf1.Monticelli
Lab.Sistemi.Monticelli
Lab.Tpsit.Gpoi.Monticelli
Lab2.Inf.Monticelli
Palestra Centrale-01
Palestra Centrale-02
Palestra Centrale-03
Palestra Nuovo-01
Palestra Nuovo-02
Palestra PIO XI-01
Palestra PIO XI-02