Segreteria
   
.
   

Orario apertura al pubblico :

   da Lunedě al Venerdě 10.00 - 12. 00 - Martedě e Giovedě 15.00 - 16.30

Modulistica

Elenco personale
   
   

14.04.2016 Personale Docente-pubblicazione graduatorie d'istituto 1^-2^-3^fascia

   
  UFFICIO ALUNNI
- Raffaela Izzo - raffaela.izzo.317@istruzione.it
- Amalia Magliacano - amalia.magliacano.123@istruzione.it
   
  UFFICIO PROTOCOLLO
- Tiziana Boffa - tiziana.boffa.172@istruzione.it
   
  UFFICIO PERSONALE CON CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO
- Concettina Monaco - concettina.monaco.171@istruzione.it
   
  UFFICIO PERSONALE CON CONTRATTO A TEMPO INDETERMINATO:
- Carmela Natella - carmela.natella.175@istruzione.it
- Pietro Ruocco - pietro.ruocco.193@istruzione.it
   
  UFFICIO PERSONALE – GESTIONE ASSENZE
- Sofia Marano - sofia.marano.133@istruzione.it
   
  UFFICIO STIPENDI
- Rocco Leone - roccoleone03@tiscali.it